办理户口薄问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 办理户口薄问题 | ||
内容 | 我现在的户口是和父母在一个上的,我想把户口分出来在办一个户口薄。请问能办理吗?需要准备什么材料? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8493 | 提交时间 | 2013-08-28 23:22:56 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该留言人是否结婚,是否有房产证明,没有说明白,详细事宜可以咨询县局户政室。053****9568 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-08-29 14:37 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:16:31重新编辑