困难失业职工救济问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 困难失业职工救济问题 | ||
内容 | 工人长病了,工厂让失业了,一家生活困难,有无这方面这方面的照顾,需找哪个部门,恳请政府救助。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9343 | 提交时间 | 2013-10-18 10:53:48 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请拨打劳动就业办公室咨询电话6961359,我们将根据您的具体情况为您提供相应的服务。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-10-19 14:42 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:13:13重新编辑