高苑路路灯大部份不亮
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高苑路路灯大部份不亮 | ||
内容 | 不知道是不是贵局管,如不归贵局管请转相关部门。县城高苑路上的路灯现在大部份都坏了,晚上路上很黑,车辆很多都打远光灯,出行很不安全.从收费站到县城的路上倒是灯火辉煌,一进了县城高苑路反而很黑,请尽快解决,让居民过个明亮的春节。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0838 | 提交时间 | 2014-01-23 08:03:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 谢谢您对我公司工作的支持,我公司尽快到现场勘察。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-02-10 09:42 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:11:55重新编辑