急盼文化路商店超重低音噪音处理
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 急盼文化路商店超重低音噪音处理 | ||
内容 | 县城文化路高青二中附近某商店音响超重低音噪音直接冲击心脏,急盼处置。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1449 | 提交时间 | 2014-03-12 10:51:51 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您反映的问题我局执法大队已去现场查看并责令相关责任人整改,给您带来的不便我们万分抱歉,谢谢您的监督和对我们的信任。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-19 09:32 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:20:58重新编辑