关于公车改革
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于公车改革 | ||
内容 | 中央已明确出台公车公车改革方案,请问我县公车改革措施计划什么时间出台? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6520 | 提交时间 | 2014-07-28 06:04:32 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前上级政府还未出台相关操作细则,待政策明确后,我县将严格按照相关规定执行。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-07-28 08:57 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:13:42重新编辑