乡镇企业局不作为
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 乡镇企业局不作为 | ||
内容 | 现在我市县创国家卫生城,可到底卫生怎么样啊?乡企局自从换了领导后,单位住宅区宿舍楼住户没人管,没人问,盖板多出塌陷,已经出现过多次事故,不要等着造成意外事故大了再打行政官司吧。垃圾到处都是,设施坏了无人修,希望各级领导引起重视,不要因小失大。媒体介入影响可就大了。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7116 | 提交时间 | 2014-09-30 08:19:11 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好。您反映的内容应由县中小企业局负责。已转中小企业局受理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-01-08 08:26 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:17:17重新编辑