投诉
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 投诉 | ||
内容 | 广电无视国家法律法规,私自安装干扰器先是在花沟镇镇政府楼顶安装,村民投诉政府网自己拆除,现在又偷偷安装在花沟镇花一村有线电视服务出院内,大家请弄明白干扰器不光违法而且对人体辐射很严重尤其是小孩和孕妇,他的覆盖范围在6公里左右,下。现在引起了附近几个村庄不满, 希望领导处理一下,还村民一健康环境,领导你说过只要违法就要取缔, | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7162 | 提交时间 | 2014-10-12 12:14:10 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 由于该单位属于垂直管理,建议直接拨打市公司投诉电话。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-10-15 13:07 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:13:04重新编辑