人行道太窄了
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 人行道太窄了 | ||
内容 | 县城行车道划线改革,导致人行道过窄,非机动车占用机动车道,给人们带来太多安全隐患. | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7203 | 提交时间 | 2014-10-18 13:32:41 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,下一步我们将根据每个路口的交通流量,对交通标线进行适当调整。感谢您对高青交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-11-05 09:29 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:25:09重新编辑