关于过期商品
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于过期商品 | ||
内容 | 尊敬的领导您好,清河路有一家传富冷饮,他店里的羊肉卷还有火锅丸子之类的都是过期商品,特别是散称的那些,都是众所周知的事情。希望可以彻查! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7339 | 提交时间 | 2014-11-08 08:36:57 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 流通领域应归工商局 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-01-12 16:07 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:30:54重新编辑