点赞
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 点赞 | ||
内容 | 前一阵市民反映银铃北门乱摆摊点妨碍公共秩序的情况后,政府迅速协调处理,食药局、执法局纷纷出动,一中也严格立规禁止学生购买小摊食品,成效立显。为政府执政为民、服务于民的工作作风点赞! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7484 | 提交时间 | 2014-11-27 14:37:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 谢谢您对我们工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-12-09 09:22 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:38:19重新编辑