再问温泉花乡天然气问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 再问 温泉花乡 天然气问题 | ||
内容 | 领导好,温泉花乡到现在没有安装天然气管道,物业让找开发商,开发商让等通知。那请问什么时候才能顺利用上天然气?开口费等费用买房时就已经交给开发商了,麻烦领导过问下,真正为老百姓办实事,办好事。谢谢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8272 | 提交时间 | 2015-03-24 08:18:56 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好!经金捷公司调查,温泉花香住宅楼目前只有6号楼缴纳了费用,并且投产使用了一段时间,后来发现入住率不达标,又停了。用户已经把费用交给开发商,您可以找物业和开发商是否已经把费用交给金捷公司了,金捷公司收到费用后会入户进行安全检测(每一户都要进行安全检测,有一户未进行安全检测也不能送气,这是出于用户的安全考虑,这样才算入住率达到100%)。详情请咨询金捷公司:6952270 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-03-25 08:19 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:32:55重新编辑