红绿灯不亮
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 红绿灯不亮 | ||
内容 | 黄河路与学府路十字路口的红绿灯,三天两头的不亮,此处车流量、行人非常多,特别是在早中晚高峰期,信号灯不亮带来极大交通安全隐患,请费心抓紧排除故障,恢复正常! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0727 | 提交时间 | 2016-03-08 13:59:23 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,该路口红绿灯故障已经查明原因修复完毕,感谢您对高青县道路交通安全管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-03-08 14:32 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:02:15重新编辑