桥牌集团北门路北自行车电动车占用人行道问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 桥牌集团北门路北自行车、电动车占用人行道问题 | ||
内容 | 桥牌集团北门路北自行车、电动车占用人行道,严重影响交通,并存在安全隐患,请交警队领导与桥牌集团领导协商处理。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0846 | 提交时间 | 2016-03-29 13:31:31 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,相关问题请拨打高青交警阳光服务热线6960122,感谢您对高青县道路交通安全管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-03-30 08:21 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:59:58重新编辑