流云花园南区半夜施工噪音污染严重
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 流云花园南区半夜施工噪音污染严重 | ||
内容 | 流云花园南区新施工地每天夜里抽水机不停的工作,噪音污染严重,严重影响了我们的正常休息,希望环保部门能抓紧时间予以制止,谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2997 | 提交时间 | 2017-11-05 21:54:05 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我局执法人员已对该工地噪音扰民问题进行处理,现已停止施工,感谢市民对我单位工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2017-12-19 11:19 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:58:12重新编辑