黄河路夜晚大车太吵
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 黄河路夜晚大车太吵 | ||
内容 | 交警队领导们好,每天深夜黄河路上箱货车,卡车,拉货的车,声音太吵,本身声音大,还不自觉鸣笛,严重影响黄河路沿岸居民的生活和休息,这黄河路两边有小区有学校,一是影响休息,另外一中孩子们上学放学的也不安全,请领导们制定相应的限行方案,在规定的时间内禁止这些大车驶入黄河路。谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | 其他事项 | ||
办件编号 | GQ201****1128 | 提交时间 | 2019-07-17 23:25:12 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请5个工作日内回复。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-07-19 10:29 |
附 件 | 无*** | ||
答复内容 | 您好,感谢您反映的情况,对于证件手续齐全的车辆是允许通行的。高青交警大队通知辖区中队在夜间针对黄河路段加强巡逻管控,针对违法车辆进行查处。感谢您对高青县道路交通安全管理工作的支持和理解! | ||
答复机构 | 高青县交警大队 | 答复时间 | 2019-07-24 10:15 |
附 件 | 无*** | ||
答复内容 | 县交警大队回复:您好,感谢您反映的情况,对于证件手续齐全的车辆是允许通行的。高青交警大队通知辖区中队在夜间针对黄河路段加强巡逻管控,针对违法车辆进行查处。感谢您对高青县道路交通安全管理工作的支持和理解! | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-08-01 09:06 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:02:31重新编辑