教育借资问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 教育借资问题 | ||
内容 | 木李镇从98年毕业参加工作 的教师,都交了一定数额的安置费,大约是9000元,前几年镇府债务锁定,据说各个乡镇都已经锁定,并且目前为止有的乡镇已经归还,为什么木李镇迟迟没有消息? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3510 | 提交时间 | 2011-03-18 13:40:36 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前县里还没有统一政策出台,建议等待一段时间等我先具体政策明朗以后再从长计议。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-03-18 15:05 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:46:36重新编辑