何时上班
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 何时上班? | ||
内容 | 尊敬的各位领导我想问一下,花沟镇派出所的户籍室什么时候才有人上班?我为了迁户口跑了十几次了,那里只有一位负责管理身份证的工作人员,她说没有人上班,问她什么时候有人上班,她说她也不知道,希望上级领导能够解决那里的无人上班问题。打扰了,谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0146 | 提交时间 | 2009-02-25 10:55:48 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 公安局答复:花沟派出所户籍员现在休产假,花沟派出所正在积极协调此项工作,该咨询人在去办户口之前可以打电话咨询一下,准备好应带的各项材料,在预约时间前往办理即可。咨询电话:0533-2137903 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-02-25 15:40 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:46:07重新编辑