更改姓名问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 更改姓名问题 | ||
内容 | 我的孩子不到16周岁,我想给他改名字,有正当理由,可派出所不给办,找了几次,最后说要去淄博市里改,是这样吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2438 | 提交时间 | 2010-08-09 22:37:32 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 公安局答复:您所留信息不详细,无法具体答复,具体事宜请拨打县公安局户政室电话:0533-2139568咨询。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-09-01 09:55 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:37:58重新编辑