教师职称聘任
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 教师职称聘任 | ||
内容 | 新的学期马上开始了,聘任工作应该开始.可是08年评职称的教师到现在还没有说法.这个怎么处理呀? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2260 | 提交时间 | 2010-08-19 16:09:00 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请参考:http://www.gaoqing.gov.cn/art/2010/7/13/art_561_88***1.html。08年和09年的今年一起进行,聘任工作已经开始。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-08-19 16:29 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:43重新编辑