强烈建议早晨也该亮一下路灯
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 强烈建议---早晨也该亮一下路灯 | ||
内容 | 强烈建议---早晨也该亮一下路灯 现在是冬天,早晨6:30,天还很黑,路灯不亮,给市民生活带来很大麻烦。早行的农民工、商贩、学生、买饭的家长,早6:00早已忙碌、行动了,而城区内一片漆黑,为什么路灯不能早晨也亮一段时间呢? 建议亮灯时间: 5:30——7:00。 为了市民生活的方便,请予以考虑,并尽快执行。不胜感激! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2005 | 提交时间 | 2010-12-07 11:00:48 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们会将您的建议转交有关单位,谢谢对我们工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-12-07 11:33 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:42:21重新编辑