关于高青收取暖气天然气开口费
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于高青收取暖气天然气开口费 | ||
内容 | 您好,请问贵地的温泉花乡为何要向户主收取暖气天然气等各种开口费,我从网上查过,此类费用国家01年文件已经严厉取缔,并且焦点访谈已经暴光过,贵地开发商声称代为收取,是否合理。我也查过贵网发布的发布的山东省物业管理条例(2009版)其中也明确不应该收取,请问如何处理? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1905 | 提交时间 | 2011-02-11 22:39:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 已转交有关部门处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-06-09 09:46 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:34:37重新编辑