咨询有关楼房改造
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询有关楼房改造 | ||
内容 | 现在农村还有新盖房子的,很多人说要楼房改造,不知是真是假,如果现在盖了房,以后改造时重新规划怎么办? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1912 | 提交时间 | 2011-02-22 11:37:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前的合村并居只是部分村,并不是全部,建议参考一下网站的这条信息:http://www.gaoqing.gov.cn/art/2011/2/15/art_461_116103.html,如果对于自己村是否有这方面的规划,建议可以直接向所在镇了解具体情况。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-02-22 14:14 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:46:38重新编辑