还要不要别人生活
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 还要不要别人生活 | ||
内容 | 芦湖小区物业公司和个别住户不要太狠了,我们全家人就是靠做点小买卖养家糊口,可是车在这停也不行,在那停也不行,不是被物业公司撵,就是被住户骂,这是怎么了,还让不让人活啊,还嫌***有动静,这样做还有没有人性。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2293 | 提交时间 | 2011-08-05 10:08:24 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 之前有人多次提出这个问题,我们建议与物业部门进行协商,毕竟都是邻居,没必要弄得关系很僵,尽量互相迁一下,以前可能是有些地方太粗心,影响了其他业主,希望你将来在停车或者出车时稍微注意,争取将对住户的影响降到最低,相信住户还是能够理解。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-08-08 08:36 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 13:24:33重新编辑