高青县药材公司的职工欠款啥时能发呢
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青县药材公司的职工欠款啥时能发呢? | ||
内容 | 高青县药材公司的职工欠款啥时能发呢?恳请政府相关负责人员督办啊,破产清算组的成员工作效率就那么低吗,破产工作还用的着成年累月的清算吗?青县领导体恤民生!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3297 | 提交时间 | 2011-11-18 12:06:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前我们没有这方面的最新进展,感谢对我们工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-11-18 13:58 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:35:07重新编辑