高青二中厕所的问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青二中厕所的问题 | ||
内容 | 高青二中的厕所里根本没法大便啊!进去睁不开眼,就算强忍着拉完屎,出来浑身的臭味,整个厕所跟化肥厂一样一样的 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4854 | 提交时间 | 2012-05-14 23:52:06 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县教育局答复:针对有人反映高青二中的厕所问题,学校进行了认真检查,并安排专人进行了清理。今后学校将加强对卫生保洁人员的管理和教育,提高工作的责任心,同时增加清理的次数,为广大师生创设良好的学习、生活环境。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-05-29 08:56 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:34:31重新编辑