中医院不给职工补发工资
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 中医院不给职工补发工资 | ||
内容 | 高青县中医院2011年涨的工资1-5月份的至今未给职工补发,县医院、妇幼保健院、防疫站、田镇防保站及各乡镇医院都陆续补发,而中医院迟迟不给职工补发,请卫生局局长及各位领导查证此事,给职工做主,讨个说法。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5001 | 提交时间 | 2012-12-01 16:51:00 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 根据医院实际运行情况,计划12月底前补发2011年1-6月上涨工资中财政拨付部分。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-12-06 15:52 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:46重新编辑