土管局转锶源地热今年的暖气怎么了
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 土管局转锶源地热:今年的暖气怎么了? | ||
内容 | 我是芦湖小区2期住户,入冬来,暖气很不给力,入户温度也就40来度,回水管直接就是凉的。而且断断续续,开开停停,与往年温暖的温度差距很大。既然取暖费和集体供暖的价格一样,那么就要保证室内的温度。24、26、28号楼都是如此。希望供暖单位切实为住户着想,保证业主过一个温暖的冬季。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5037 | 提交时间 | 2012-12-09 11:43:57 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢您对我们工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-06 11:03 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:41:41重新编辑