唐坊中学合校遗留问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 唐坊中学合校遗留问题 | ||
内容 | 唐坊初中和高城初中的七、八、九年级合到二中已半年多了,高城初中与花沟初中和老师们的账在合校之前就清了,可唐坊初中至今未清!这账有加班费和奖金等,有些加班费老师们都签字了也没发!这钱不知哪里去了?至于奖金,在初四工作会上,校长当着董林主任的面说一定发,绝亏待不了老师们!!可校长怎么食言了!!!请局领导明察!!!!老师们辛辛苦苦工作了一年,可不容易啊!!!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5411 | 提交时间 | 2013-01-31 19:35:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县教育局答复:经查,因学校人员变动,学校奖惩方案一直未实施,目前学校根据当时有关规定及相关财务制度,已制定详细的奖惩实施方案,于2月6日发放到有关人员手中。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-02-06 09:17 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:36:01重新编辑