实小四年级回校时间
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 实小四年级回校时间 | ||
内容 | 寒冬将近,请问教育局领导、实小领导,四年级学生何时回校。为何楼房的装修工程时间如此之长?借校学习给学生家长带来非常多的麻烦,希望能得到重视,给予合理、满意的答复。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9589 | 提交时间 | 2013-11-01 11:36:29 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 实验小学在外借读学生已返校。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-11-21 11:00 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:20:04重新编辑