停车位问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 停车位问题! | ||
内容 | 来这留言的肯定是难度较大的问题,没难度的也不能上这来麻烦领导协调!既然这是一个普遍现象,还请领导向相关部门提交一下,房子卖了小区配套就没人管了吗?种花种草有人种,弄个停车位没管的?再说花草的都让车压没了,不浪费吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0021 | 提交时间 | 2013-11-21 14:00:30 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢这位网友对我们工作的信任,我们将把您的留言予以审核通过,希望引起有关单位重视,在下一步工作中引以为戒。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-11-22 08:57 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:19:40重新编辑