政务中心考勤有失公平
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 政务中心考勤有失公平 | ||
内容 | 有些窗口个别人员每天都不考勤,甚至来去自由,为什么还给发考勤奖,大家都看在眼里,这对每天都遵守纪律的人来说是不是有失公平啊 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0095 | 提交时间 | 2013-11-28 04:23:04 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢提供反馈信息 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-11-28 08:27 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:15:32重新编辑