户口问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 户口问题 | ||
内容 | 在外留学人员,把户口迁到咱县城好迁吗,我在县城有房子迁到我房子的户口本上,好办吗 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0571 | 提交时间 | 2014-01-01 10:40:29 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请留言人拨打县局户籍室电话053****9568咨询具体事宜。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-01-13 15:32 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:11:53重新编辑