关于肺结核
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于肺结核 | ||
内容 | 我想问问感染肺结核了怎么办?该去那里检查治疗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1001 | 提交时间 | 2014-02-12 08:16:43 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 具体请与县结核病防治所联系。电话69***923。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-02-12 14:46 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:12:45重新编辑