贾寨——双柳树
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 贾寨——双柳树 | ||
内容 | 因群众们强烈的反响,贾寨——双柳树干道是个主要干道。如果这条路修起来,不仅有利于人们的交通方便,还有利于生意者们的方便。如果这条路修起来,人们赶集,到县城都很方便了。每逢遇上下雨下雪天,双柳树的人们都没法出行。再说贾寨至双柳的那个桥是个危桥,有车从那里过很危险。真心希望镇政府领导能帮群众们解决一下这个问题,谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1216 | 提交时间 | 2014-03-03 09:04:44 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 2014年我镇公路网格化工程,将对该路段进行个建。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-04 09:00 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:14:23重新编辑