什么时候能够还高青交通路口一个规范
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 什么时候能够还高青交通路口一个规范 | ||
内容 | 尊敬的领导,网上反映的县城交通路口标线杂乱无人过问,无人更改是何原因,市民都反映快一个月了老是在处理中中,这样的答复纯粹是忽悠老百姓。难道你们就不在县城路口路过吗,就看不到路口杂乱无章吗,你们看看青城路和中心路路口,黄河路与芦湖路路口,乱七八糟标识。让交通参与者无法正常通行,带来很大事故隐患,难道你们就看不到吗。这个修改需要一年半载吗,还要跨世纪吗,你们的工作速度,效率哪里去了。强烈要求对县城路口进行整改,规范。就不能为市民办点实事吗。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2053 | 提交时间 | 2014-04-28 10:10:20 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 为了提高道路通行效率,我们对道路标线进行了重新渠划,下一步,我们将进行重新清理,不断进行完善。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-04-29 10:41 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:15:33重新编辑