支教补贴
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 支教补贴 | ||
内容 | 支教一年的时间马上结束了,请问领导我们支教老师的补贴什么时候发放? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2700 | 提交时间 | 2014-06-23 19:16:56 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 正在核实相关情况,核实后尽快发放到支教教师手中。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-07-24 13:18 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:20:39重新编辑