华盛东边广场活动的噪音何时休
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 华盛东边广场活动的噪音何时休? | ||
内容 | 华盛东边广场的噪音何时休?整天晚上鸟腾个不休!影响住民休息。白天怎么好有精力上班?搞活动也要给人们好印象,有个度,严重扰民。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2701 | 提交时间 | 2014-06-23 20:51:53 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您反映的问题属于物业管理,请找相关物业部门出面解决。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-27 09:19 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:20:34重新编辑