六号路没有路灯存隐患
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 六号路没有路灯,存隐患 | ||
内容 | 您好,因为六号路没有路灯给晚上出行过往的人多有不便,加之晚上较黑,视线容易受阻,易发交通问题。希望得到县有关部门解决,让市民能有一个安全的出行。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6833 | 提交时间 | 2014-08-28 06:50:52 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 对您所反映的六号路路灯问题,电力部门已经列入2014年路灯工程建设计划并向县政府报批,待批复后,由财政部门审核、电力部门组织实施。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-09-19 09:06 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:32:17重新编辑