再问流云南区房产证及契税
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 再问流云南区房产证及契税 | ||
内容 | 上次反应的流云南区房产证说是两个月发,现在都快四个月了,也没动静了,我看今年是办不下来了,还有就是交房时多交的契税,什么时候退会,? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7965 | 提交时间 | 2015-01-26 18:53:06 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经调查,流云花园由淄博居之源置业有限公司开发,现流云花园南区三证正在办理中,初始登记已办理完毕,转移登记正在办理,待办完后,三证一起发放。契税多退少补,大约2015年10月前后。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-02-04 15:06 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:29:31重新编辑