最后一公里
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 最后一公里 | ||
内容 | 首先要感谢机关领导给协调疏浚灌溉渠,这不开春快浇水了。这最后一公里怎么不挖了,水从西边来不挖还是过不来水。王寨村西南十六户正南位置。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8187 | 提交时间 | 2015-03-09 14:15:55 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该群众反映的渠道属中十村村级生产渠,按管理使用维护权限由中十村村集体负责。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-03-13 07:07 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:29:23重新编辑