咨询
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询 | ||
内容 | 七月份行政事业单位工资为何不涨反而降了? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9056 | 提交时间 | 2015-07-05 21:15:46 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我县工资调整正在审批中,目前月发放工资为调标前工资。审批结束后,自2014年10月补发至2015年8月,然后自9月起按月发放。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-07-07 09:57 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:28:12重新编辑