小区地面破损严重需修补
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 小区地面破损严重需修补 | ||
内容 | 至诚馨园小区内路面严重破损,经常积水,影响小区环境和住户出行生活。希望领导给协调抓紧修补为盼。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9187 | 提交时间 | 2015-07-23 16:06:49 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 关于至诚馨园居民反映小区路面严重破损,有积水的投诉问题。社区尽快联系了物业办公室,现正在积极处理,物业公司表示居民只要同意动用物管资金就马上修路。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-07-27 10:02 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:27:01重新编辑