垃圾箱
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 垃圾箱 | ||
内容 | 芦湖街道三甲赵村的垃圾箱不能及时运走,臭气熏天。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9579 | 提交时间 | 2015-09-09 16:36:28 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 及时召开村两委成员及保洁员会议,进行专门的安排部署,日积日清,并对垃圾箱进行调整位置。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-09-15 08:02 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-27 12:07:54重新编辑