2013年乐从钢铁世界杯乐从镇第八届村际篮球赛赛程表(第一阶段)
Admin - admin
于2022年06月12日发表
2013年“乐从钢铁世界杯”乐从镇第八届村际篮球赛赛程表(第一阶段) | |||||
比赛时间 | 场次 | 时间 | 对赛队 | 比赛地点 | 备注 |
10月9日(三) | 1 | 7:45-8:45 | B1道教-B4劳村 | 河滨球场 | 开幕式 |
2 | 9:00-10:00 | B2岳步-B3路洲 | 河滨球场 | ||
10月10日(四) | 3 | 7:45-8:45 | C1大罗-C4良村 | 平步球场 | |
4 | 9:00-10:00 | C2沙滘-C3沙边 | 平步球场 | ||
5 | 7:45-8:45 | D1上华-D4葛岸 | 河滨球场 | ||
6 | 9:00-10:00 | D2水藤-D3小布 | 河滨球场 | ||
10月11日(五) | 7 | 7:45-8:45 | A1良教-A4平步 | 平步球场 | |
8 | 9:00-10:00 | A2罗沙-A3大墩 | 平步球场 | ||
10月12日(六) | 9 | 7:45-8:45 | E1乐居-E4荷村 | 平步球场 | |
10 | 9:00-10:00 | E2杨滘-E3小涌 | 平步球场 | ||
11 | 7:45-8:45 | F1大闸-F4新隆 | 河滨球场 | ||
12 | 9:00-10:00 | F2腾冲-F3常青 | 河滨球场 | ||
10月15日(二) | 13 | 7:45-8:45 | A4平步-A2罗沙 | 河滨球场 | |
14 | 9:00-10:00 | A3大墩-A1良教 | 河滨球场 | ||
15 | 7:45-8:45 | B4劳村-B2岳步 | 平步球场 | ||
16 | 9:00-10:00 | B3路洲-B1道教 | 平步球场 | ||
10月17日(四) | 17 | 7:45-8:45 | C4良村-C2沙滘 | 河滨球场 | |
18 | 9:00-10:00 | C3沙边-C1大罗 | 河滨球场 | ||
19 | 7:45-8:45 | D4葛岸-D2水藤 | 平步球场 | ||
20 | 9:00-10:00 | D3小布-D1上华 | 平步球场 | ||
10月19日(六) | 21 | 7:45-8:45 | E4荷村-E2杨滘 | 河滨球场 | |
22 | 9:00-10:00 | E3小涌-E1乐居 | 河滨球场 | ||
23 | 7:45-8:45 | F4新隆-F2腾冲 | 平步球场 | ||
24 | 9:00-10:00 | F3常青-F1大闸 | 平步球场 | ||
10月22日(二) | 25 | 7:45-8:45 | A1良教-A2罗沙 | 平步球场 | |
26 | 9:00-10:00 | A3大墩-A4平步 | 平步球场 | ||
27 | 7:45-8:45 | B1道教-B2岳步 | 河滨球场 | ||
28 | 9:00-10:00 | B3路洲-B4劳村 | 河滨球场 | ||
10月24日(四) | 29 | 7:45-8:45 | C1大罗-C2沙滘 | 平步球场 | |
30 | 9:00-10:00 | C3沙边-C4良村 | 平步球场 | ||
31 | 7:45-8:45 | D1上华-D2水藤 | 河滨球场 | ||
32 | 9:00-10:00 | D3小布-D4葛岸 | 河滨球场 | ||
10月26日(六) | 33 | 7:45-8:45 | E1乐居-E2杨滘 | 平步球场 | |
34 | 9:00-10:00 | E3小涌-E4荷村 | 平步球场 | ||
35 | 7:45-8:45 | F1大闸-F2腾冲 | 河滨球场 | ||
36 | 9:00-10:00 | F3常青-F4新隆 | 河滨球场 | ||
说明:(1)赛程表中靠左边的球队为主队(穿浅色衣服),靠右边的球队为客队(穿深色衣服)。 | |||||
(2)如遇特殊情况(如下雨)需改期的比赛,补赛时间以主办方通知为准,其他日期不变。 | |||||
2013年“乐从钢铁世界杯”乐从镇第八届村际篮球赛赛程表(第二阶段) | |||||
比赛时间 | 场次 | 时间 | 对赛队 | 比赛地点 | 备注 |
10月29日(二) | 37 | 7:45-8:45 | B组第一名-㈢抽1号 | 平步球场 | |
38 | 9:00-10:00 | ㈡抽1号-㈡抽2号 | 平步球场 | ||
39 | 7:45-8:45 | C组第一名-㈡抽3号 | 河滨球场 | ||
40 | 9:00-10:00 | A组第一名-㈢抽2号 | 河滨球场 | ||
10月31日(四) | 41 | 7:45-8:45 | E组第一名-㈢抽3号 | 平步球场 | |
42 | 9:00-10:00 | D组第一名-㈡抽4号 | 平步球场 | ||
43 | 7:45-8:45 | ㈡抽5号-㈡抽6号 | 河滨球场 | ||
44 | 9:00-10:00 | F组第一名-㈢抽4号 | 河滨球场 | ||
11月2日(六) | 45 | 7:45-8:45 | 37胜-38胜 | 平步球场 | |
46 | 9:00-10:00 | 39胜-40胜 | 平步球场 | ||
47 | 7:45-8:45 | 41胜-42胜 | 河滨球场 | ||
48 | 9:00-10:00 | 43胜-44胜 | 河滨球场 | ||
11月5日(二) | 49 | 7:45-8:45 | 45负-46负 | 平步球场 | |
50 | 9:00-10:00 | 47负-48负 | 平步球场 | ||
51 | 7:45-8:45 | 45胜-46胜 | 河滨球场 | ||
52 | 9:00-10:00 | 47胜-48胜 | 河滨球场 | ||
11月7日(四) | 53 | 8:00-9:00 | 49场负--50场负决七,八名 | 平步球场 | |
54 | 8:00-9:00 | 49场胜--50场胜决五,六名 | 河滨球场 | ||
11月8日(五) | 55 | 8:00-9:00 | 51场负--52场负决三,四名 | 河滨球场 | |
11月9日(六) | 56 | 8:00-9:00 | 51场胜--52场胜决一,二名 | 河滨球场 | 赛后颁奖 |
说明:(1)赛程表中靠左边的球队为主队(穿浅色衣服),靠右边的球队为客队(穿深色衣服。) | |||||
(2)如遇特殊情况(如下雨)需改期的比赛,补赛时间以主办方通知为准,其他日期不变。 |
***:2013乐从镇第八届村际篮球赛第一阶段积分表.xls
***:2013乐从镇第八届村际篮球赛第二阶段对阵表.xls
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 00:20:03重新编辑