城镇居民养老
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 城镇居民养老 | ||
内容 | 据说7月日起,全国70%的地区要试行非职工城镇居民养老保险,我县何时开始?在什么地方办理? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3335 | 提交时间 | 2011-06-05 07:38:20 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前我市具体方案未下达,如果有最新消息我们会在网站及时予以发布。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-06-07 16:36 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:39:52重新编辑