民主街路口交通问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 民主街路口交通问题 | ||
内容 | 民主街路口摊点把路口挡住一半,严重阻碍了交通,造成交通事故多发。特别是中午11点至13点,晚上4点至6点时段,此路口路段简直胜过张店、济南等大城市,水泄不通!! 希望城管、交通、安检等相关部门管一管,为了市民的生命安全费费心,做买卖,发展积极固然重要,可是不要阻碍交通,给路人造成生命隐患!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4553 | 提交时间 | 2011-11-28 08:25:09 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们将把您的反馈信息转交有关部门,谢谢对我们网站的关注。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-11-28 14:52 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:28重新编辑