十三月工资
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 十三月工资 | ||
内容 | 去年发2007年13月工资,今年发2008年的,为什么拉下三年的?何不按年份逐年发放呢? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3997 | 提交时间 | 2011-12-27 08:32:46 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 由于我县财力紧张,不具备你所提到的解决方式,相信随着财力不断增强,会最终彻底解决。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-12-28 09:14 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:39:45重新编辑