电费问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 电费问题 | ||
内容 | 从2011-11-1到现在为止,接近五个月的时间,家中冬季无人居住,为什么还有那么多的电费。我是木李镇的,我不明白电费是怎样计算出来的?另外,我们什么时候能收到每个月自己的用电清单?请领导给具体问问!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4138 | 提交时间 | 2012-03-22 15:18:07 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县供电公司答复:首先非常感谢您对县供电公司工作的关注和支持,请您把具体的信息说下;对于农村用户需要用电小票,公司将提供小票并送至客户所在村委会,方便客户随时索取。全村各户的用电明细表也将于每月10日左右在村宣传栏张榜公布。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-03-22 15:48 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:46:06重新编辑