合村并村问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 合村并村问题 | ||
内容 | 我是常家镇董家村民,上面一直在说朱家、董家要拆迁,村里书记也建议不要再盖新房,但家里需要新房啊,现在还没有确切的消息,搞得我们无法决定。请领导明示啊!谢谢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0073 | 提交时间 | 2012-11-19 22:55:07 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 大芦湖片区合村并居项目是县里的重点项目,旨在全面改善群众的生活和生产条件,县里正在积极推进项目建设,目前,三合、湖北社区已全面动工,其它社区也将相继展开,请予理解。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-12-11 09:25 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:34:01重新编辑