安红绿灯
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 安红绿灯 | ||
内容 | 在濒临常家镇的北外环交界处,大车较多,交通事故频繁。望安装红绿灯,装个警示灯也行。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5107 | 提交时间 | 2012-12-21 13:02:14 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前我们正在该路口安装信号灯。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-01-06 16:08 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:38:08重新编辑